Теперь оплатить услуги ООО «Октан-Сервис» и «Омскстройматериалы-2» по поставке тепловой энергии и горячего водоснабжения можно через Интернет. Это касается в первую очередь жителей Амурского поселка, микрорайонов Входной, Прибрежный и «Кристалл».
С 1 августа омичи получили возможность оплатить тепловую энергию и горячее водоснабжение, поставляемые ООО «Октан-Сервис» и «Омскстройматериалы-2», через Интернет с помощью банковских карт VISA и MasterCard. У этих компаний заключены клиентские договоры с ОАО «Омскэнергосбыт», и оплата услуг входит в единую квитанцию с электроэнергией.
«Омскэнергосбыт» предоставил своим клиентам возможность оплаты услуг с помощью эквайринга в 2010 году. На протяжении двух лет мы наблюдаем увеличение количества клиентов, которые отдают предпочтение заочным способам оплаты, - прокомментировал генеральный директор «Омскэнергосбыта» Николай Лясковец. - Мы рады, что и другие поставщики услуг, с которыми компания работает по агентским договорам, присоединяются к действующей системе эквайринга».
ООО «Октан-Сервис», «Омскстройматериалы-2» - поставщики тепловой энергии и горячего водоснабжения для жителей Амурского поселка, микрорайонов Входной, Прибрежный и «Кристалл».
Читайте все новости Омска на сайте «Обозреватель»

Пора прививаться. За и против всеобщей иммунизации


















Добавить комментарий