Интересно

Тиражирование cd dvd дисков

«Обозреватель»8 February 2012 года

Развитие и все больший вход цифровых технологий в нашу жизнь требует упорядочить и сделать удобным размещение и доступ к разной информации.

Решается такая задача несколькими способами. Один из них – тиражирование cd dvd дисков (иначе производство), которые позволяют сохранять нужные файлы и обеспечивают (при необходимости) быстрый доступ к ним. С их помощью быстро распространяются фото- и киноматериалы, программы для работы ПК.

Раньше выпуск дисков был дорогостоящей операцией. С развитием технологии их стало делать намного проще. Снизилась себестоимость производства и носители стали доступнее для пользователей.

Теперь, помимо обычного формата дисков, компании освоили изготовление минидисков (CD и DVD). В продаже имеются CD- и DVD-визитки, разные по форме и по материалу упаковки для дисков. Предлагается оборудование для полиграфии носителей и прочие услуги.

Как правило, диски выпускают с печатью на одной поверхности, что делает их оригинальными и узнаваемыми. Производят ее с помощью цифровой печати, используя шелкотрафарет и офсетную печать. В первом случае обязательно покрытие изображения UF-лаком.

Многие компании (к примеру, http://www.sisprint.ru/) при тиражировании дисков предлагают их выпуск с логотипом заказчика и рекламой его услуг и продукции. Этот недорогой и эффективный способ позволяет фирмам увеличивать свой доход при минимуме вложений.

Практически все фирмы ведут постоянный контроль всех технологических операций по производству дисков. Поэтому на прилавках магазинов, как правило, встречаются только качественные изделия.



Наши партнеры

Добавить комментарий

Свежие материалы

В Санкт-Петербурге мигрантов не примут на работу без знания русского языка

8 July 2012 года