Город Омск

Поиск лекарств в Омске:

На омский ж/д вокзал приехал ОМОН

«Обозреватель»7 April 2012 года


Сотрудники полиции и ОМОН оцепили территорию омского железнодорожного вокзала. Причиной стала бесхозная сумка, вызвавшая подозрение у пассажиров. Выяснилось, что её забыл молодой человек, ехавший из Омска в Томск.

 

Как рассказали корреспонденту «Обозревателя» в пресс-службе УМВД по Омской области, вечером 3 июля в полицию поступило сообщение о том, что на железнодорожном вокзале обнаружена бесхозная сумка, вызвавшая подозрение у бдительных пассажиров.

На место выехали сотрудники территориального подразделения, линейного УМВД и саперная группа ОМОН. Прилегающую к вокзалу территорию оцепили.

Вскоре выяснилось, что объект безопасен - его оставил 26-летний молодой человек, который недавно освободился из омской исправительной колонии и следовал на постоянное место жительства в Томск.

В ходе проверки пассажиров не эвакуировали, на расписание поездов происшествие никак не повлияло, дополнили в пресс-службе управления.

 

Читайте все новости Омска на сайте «Обозреватель»

Павел Креслинг Версия для печати

Добавить комментарий

Свежие материалы

Дым не влияет на чистоту воздуха

7 June 2012 года

«Пустая» девятка

7 May 2012 года

Прогулка по редким лесным страницам

7 May 2012 года