Спорт в Омске

Омский губернатор подарил Михаилу Шивлякову именные часы

«Обозреватель»4 February 2013 года


Губернатор Омской области Виктор Назаров встретился с победителем престижного турнира среди бодибилдеров «Арнольд Классик» Михаилом Шивляковым. В знак благодарности чемпиону и его тренеру глава региона подарил именные часы.

 

Напомним, в марте в Америке завершился 25-й международный фестиваль спорта «Арнольд Классик». Победителем в номинации Arnold Amateur Strongman стал спортсмен силового экстрима из Омска Михаил Шивляков. Отметим, он оказался первым россиянином, выигравшим в этом турнире в любительской категории.

Как рассказали корреспонденту «Обозревателя» в пресс-службе правительства региона, вчера, 1 апреля, губернатор Омской области Виктор Назаров лично поздравил омича и его тренера Василия Грищенко. За высокие спортивные достижения глава региона вручил им благодарственные письма и именные часы.

«Я хочу поблагодарить вас за то, что вы защищаете честь области, прославляете её не только на территории страны, но и за её пределами», - сказал Виктор Назаров.

Также губернатор предложил омскому стронгмэну участвовать в патриотическом воспитании молодого поколения.

«Более чем приятно, когда твоё дело замечено. Ты понимаешь, что занимаешься нужным делом. Причём нужным не только тебе, но и государству. Получаешь стимул к дальнейшей работе», - ответил Михаил Шивляков.

 

Читайте новости Омска на сайте «Обозреватель»

Анна Крайнова Версия для печати



Наши партнеры

Добавить комментарий

Свежие материалы

Делай раз! В Омске прошла самая массовая зарядка выходного дня

30 May 2013 года

Велосипедисты сразятся за автомобиль

30 May 2013 года

На старт!

29 May 2013 года

Плюс четыре. Пополнение в составе «Омички»

29 May 2013 года