Образование в Омске

Учитель английского скончалась на уроке в омской школе №44

«Обозреватель»19 January 2012 года


Сегодня стало известно о чрезвычайном происшествии в школе №44. В минувший вторник, 17 января, во время урока в третьем классе скончалась учитель английского языка.

 

О трагедии в омской школе сегодня сообщило Следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области. По данным следователей, 17 января около 11 часов в средней школе № 44 во время урока английского языка скончалась 53-летняя учительница.

Как удалось выяснить корреспонденту «Обозревателя», когда женщине стало плохо, ей на помощь пришли коллеги. Они сразу же вызвали «скорую», вывели третьеклашек из помещения. Однако помочь педагогу медики уже не смогли.    

«По предварительным данным, смерть наступила от острой сердечной недостаточности. В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства произошедшего», - сообщили в Следственном управлении.

 

Читайте все новости Омска на сайте «Обозреватель»

Екатерина Кудрявцева Версия для печати

Добавить комментарий

Свежие материалы

Благодаря каникулам в Омске снизится заболеваемость школьников гриппом

27 March 2012 года

Образование по сети уже пять лет получают омские школьники

21 March 2012 года

Школьные болезни. Как их не приобрести, а потерять

16 March 2012 года

По льготе - только в один вуз

14 March 2012 года