Интересно

Автомобиль Cadillac Escalade на дорогах России

«Обозреватель»14 April 2013 года

Покупателями этого большого внедорожника становятся разные люди, на которых ориентируется отдел маркетинга компании в начале создания конкретной модели. Для данной модели выделение определенной группа весьма затруднительно, но можно сказать, что человек купивший эскалейд, не задумывается очень серьезно о своих расходах на автомобильные запчасти и топливо, а также не заботиться о многих бытовых вещах, так как всё это уже у него есть и он может позволить себе большое количество всего.

Cadillac Escalade выделяется среди общего потока своим размером, хотя, если сравнить его со своими собратьями по классу, то можно сказать, что у Кадиллака нет превосходства по мощности, скорости и простору в салоне. Иными словами о большой крутизне говорить не приходится, но при встрече с Кадиллаком Эскалайд на дороге у большинства не возникнет желания его притеснять или не уступить дорогу, так как последствия столкновения будут печальными для соперников этого внедорожника.

Помимо своего веса и размеров Кадиллак не позволяет определить его водителя. Представляется, что за рулем находится либо Николай Валуев или Витя Кличко. Конечно, это шутка, но в каждой шутке есть доля правды, хотя на самом деле часто бывает наоборот. За рулем большого внедорожника может зародится обманчивое чувство вседозволенности, но лучше его гнать от себя, ибо можно встретиться с другим Кадиллак Эскалэйд.



Наши партнеры

Добавить комментарий

Свежие материалы

Силовые тренажеры

31 May 2013 года

Совсем как в детстве

31 May 2013 года

Выгодная продажа стального листа

30 May 2013 года