В числе лауреатов юбилейного, 50-го по счету, конкурса детской красоты и талантов «Принц и принцесса Вселенной» - три омички. Девятилетняя Алина Заулицкая стала обладательницей сразу двух наград, среди которых - главный титул.
В 50-й раз в Москве прошел Международный детский конкурс красоты и талантов Prince & Princess of the Universe-2013. За звание принца и принцессы Вселенной боролись участники из Болгарии, Казахстана, Украины и городов России.
Главный приз - Gran Prix Princess of the Universe-2013 - завоевала наша землячка Алина Заулицкая, сообщает официальный сайт конкурса. Пару маленькой красавице составил Баишев Айсен из Якутска. Он удостоился звания принца Вселенной-2013 (Prince of the Universe-2013). Отметим, на данном конкурсе Алина получила еще один титул - Mini Princess Art & Fashion-2013. За двойную победу ей вручили три сертификата: один на 1000 долларов, два других - на $200. Эти средства она сможет направить для участия в других конкурсах красоты.
Кроме того, жюри отметило и двух других конкурсанток из Омска. Шестилетняя Диана Хомякова стала Baby Princess Russia-2013, а семилетняя Софья - Little Princess Christmas-2013.
Все три девочки - воспитанницы омского модельного агентства «Арт Студия Татьяны Зарубиной».
Читайте все новости Омска на сайте «Обозреватель»


















Добавить комментарий