Город Омск

Поиск лекарств в Омске:

В Омске мошенничают от имени налоговиков

«Обозреватель»9 April 2012 года


Мошенники придумали новый способ обмана омичей. Представляясь сотрудниками налоговой инспекции, они просят пополнить им телефонный счет.

 

Как рассказали корреспонденту «Обозревателя» в пресс-службе управления ФНС по Омской области, от имени реальных сотрудников налоговой инспекции мошенники просили омичей перевести им деньги на телефонный счет.

По данным фактам в Следственном управлении Следственного комитета по Омской области уже идет расследование уголовных дел.

В УФНС предупреждают: налоговый инспектор не имеет права диктовать номер расчетного счета и никогда не предложит перевести деньги на счет мобильного телефона.

В случае, если вы столкнулись с подобными фактами, сообщите о них по телефону доверия УФНС России по Омской области 32-12-93 и в полицию по телефону 02.



Наши партнеры

 

Читайте все новости Омска на сайте «Обозреватель»

Елена Бережная Версия для печати

Добавить комментарий

Свежие материалы

В Омске опять выпал «белый порошок»

16 October 2012 года

Сносом аварийных деревьев займется специальное подразделение мэрии

15 October 2012 года

На выходных в Омске возможен гололед

15 October 2012 года

В саду «Сибирь» появится спортивный мини-парк

15 October 2012 года