Город Омск

Поиск лекарств в Омске:

В ДТП погибли четыре омича

«Обозреватель»12 March 2012 года


В первый день декабря на трассе Омск - Шербакуль столкнулись ВАЗ и иномарка Daihatsu Atrai. Водитель отечественного автомобиля выехал на полосу встречного движения. В числе погибших - двухлетний ребенок и трое взрослых омичей.

 

В субботу, 1 декабря, на трассе Омск - Бакбасар - Шербакуль произошло ДТП - столкнулись два автомобиля. Об этом корреспонденту «Обозревателя» рассказали в пресс-службе омской Госавтоинспекции.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, бригада скорой медицинской помощи и МЧС.

По предварительным данным, «ВАЗ-21144» со стороны Омска ехал в направлении р.п. Шербакуль. В районе 60-го километра автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной Daihatsu Atrai.

В результате ДТП двое пассажиров ВАЗа, в том числе двухлетний ребенок, а также находившаяся в салоне иномарки женщина скончались. Водителя и пассажира ВАЗа, а также водителя и двоих пассажиров иномарки госпитализирвали.

Обстоятельства и причины ДТП установят в ходе проверки.

 

Читайте все новости Омска на сайте «Обозреватель»

Анна Крайнова Версия для печати



Наши партнеры

Добавить комментарий

Свежие материалы

Страстью пылая

31 January 2013 года

Наркоманов реабилитируют. Пожизненно

31 January 2013 года

Единственно возможное решение. Строительство кафе в сквере имени 30-летия ВЛКСМ не противоречит закону

31 January 2013 года