Омичи смогут порыбачить в парке им. 30-летия ВЛКСМ
В озеро парка им. 30-летия ВЛКСМ запустят рыбок. Будет организована рыбалка. Также можно будет покататься на лодках и катамаранах и позагорать на берегу.
Как сообщил корреспонденту городской электронной газеты «Обозреватель» директор департамента культуры Виктор Демченко, озеро в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ очистили и заполнили водой. Уже в этом году омичи смогут покататься на лодках и катамаранах. В будущем в озеро запустят рыбок, организуют рыбалку. А вот купаться в водоеме запрещено. Зато можно будет позагорать на облагороженном берегу.
Напомним, сейчас в парке уже появились новые аллеи, велодорожка, две спортплощадки и многое другое. Закуплены девять аттракционов, четыре из которых уже начали устанавливать. К ноябрю появится «Колесо обозрения».
Кроме того, приобретено оборудование для поддержания и сохранения того, что уже сделано - газонокосилки, устройства для полива деревьев и др.
Мэрия намерена препятствовать омским пробок, меняя режим работы светофора
Стоимость проезда в омских автобусах может достичь 22 рублей
В Омске начали печь круассаны на заказ
Путепровод в Омске могут открыть на пять месяцев раньше
Обклеенная скотчем маршрутка из Омска стала известной
В Омске постоят второй Leroy Merlin
Видео новости
Полиция Омска ищет “прыгучего” пешехода в социальных сетях
Популярно
Собственный бизнес в мгновение ока 439
«Карусель»: все лучшее - детям! 378
Социальные предприниматели могут получить поддержку от государства 325
Омская «Галерка» получит 153 млн на реконструкцию 292
Омск и японский Оита могут стать побратимами 247
Персоны
Сергей Козубович
Елена Цалко
Александр Иванов
Иван Федин
Это интересно
Пять минут, полет нормальный
Платья на все случаи жизни
Почему для грузоперевозок и доставки стоит выбирать "Газель"?