На пять дней в Омске ограничат движение транспорта

Газета - Омск → Город → На пять дней в Омске ограничат движение транспорта

Со 2 по 6 августа в разное время суток в городе будет закрыт проезд по центральным магистралям. Движение транспорта приостановят в связи с подготовкой и проведением мероприятий ко Дню города.

Как рассказали корреспонденту «Обозревателя» в пресс-службе мэрии, перед праздничными мероприятиями, посвященными Дню города, и во время их проведения, на пять дней, со 2 по 6 августа, в Омске перекроют дороги.

Так, 2 и 3 августа с 18 до 22 часов будет запрещен проезд по улице Ленина от ул. Тарской до Интернациональной, включая Соборную площадь.

Этот участок пути будет закрыт для движения транспорта в субботу, 4 августа, с 14 до 24 часов и в воскресенье, 5 августа, с 00:00 до 06:00.

Кроме того, 5 августа с 06:00 до 24:00 во время праздничных мероприятий перекроют улицу Ленина от Ленинградского моста до ул. Интернациональной, включая Соборную площадь; улицу Б. Тито; улицу Лермонтова от проспекта К. Маркса до площади Бухгольца; улицы Партизанскую; К. Либкнехта - от ул. Ленина до ул. Партизанской; Спартаковскую; Музейную; Тарскую - от ул. Интернациональной до ул. Спартаковской; улицу Ивана Алексеева; Банковский переулок; площадь Бухгольца; площадь имени Ленина.

Во время театрализованного парада колонн административных округов 5 августа с 09:00 до 14:30 ограничат движение по Красному Пути от ул. Интернациональной до ул. 7-й Северной; по улице Орджоникидзе от ул. Интернациональной до ул. Фрунзе; по улице Интернациональной от ул. Герцена до ул. Орджоникидзе; по Иртышской набережной от Ленинградского моста до ул. Циолковского.

Также 5 августа с 09:00 до 24:00 перекроют улицу Циолковского от проспекта К. Маркса до Иртышской набережной; с 16:00 до 24:00 - Иртышскую набережную от Ленинградского моста до ул. Рождественского.

В понедельник, 6 августа, до 6 часов утра будет закрыта Соборная площадь.

Автор: Елена Бережная
15:28, 24 июля 2012Просмотров: 3280
Поделиться:
Читайте также

Мэрия намерена препятствовать омским пробок, меняя режим работы светофора

Стоимость проезда в омских автобусах может достичь 22 рублей

В Омске начали печь круассаны на заказ

Путепровод в Омске могут открыть на пять месяцев раньше

Обклеенная скотчем маршрутка из Омска стала известной

В Омске постоят второй Leroy Merlin

Подписаться на рассылку

Видео новости

Полиция Омска ищет “прыгучего” пешехода в социальных сетях

Все материалы

Популярно

Омские мамы проверят детское питание 560

Подбираем летнюю обувь на все случаи жизни 500

Выбираем оптимальный шкаф для документов 472

Эффективность и преимущества использования мониторинга транспорта 439

Персоны

Николай Эглит

Юрий Федотов

Олег Даутов

Константин Петухов

Все материалы

Это интересно

Подбираем летнюю обувь на все случаи жизни

Эффективность и преимущества использования мониторинга транспорта

Выбираем оптимальный шкаф для документов

Все материалы
  • События
  • Политика
  • Экономика
  • Общество
  • Проиcшествия
  • Культура
  • Спорт
  • Город
  • Омск
  • Погода
  • Курс валют
  • Справочник
  • Персоны